115 357 visites 7 visiteurs

Résultats tests classes à horaires aménagés

12 mai 2017 - 16:17

Voici les résultats sportifs des tests d'entrée en classes à horaires aménagés du Mercredi 3 Mai.

Admission sous réserve de validation des collèges.

6ème 5ème 4ème 3ème

Biolay Augustin

 

Cossart Sivan

 

Genoud Léo

 

Doléac Paul

 

Goaziou Johan

 

Huck Alexandre

 

Kanici Hassau

 

Henle Clément

 

Lipoff Alex

 

Malaret Sacha

 

Miglino Samuel

 

Sandre Evan

 

Sener Abdullah

 

Sener Izir

 

Stinat Mathéo

 

Tesic Hugo

Baissiere Clément

 

Chanel Cyril

 

Charaka Souheil

 

Christmant Enzo

 

Dubois Hugo

 

Forte Mathéo

 

Grand Lecoeur Ephraim

 

Jacquin Lonny

 

Jungo Norelli Anton

 

Lathosinsky Mathis

 

Morel Evan

 

Prieto Nelio

 

Sauvage Anthony

Bouchindomme Mathéo

 

Chappel Jonathan

 

Duranel Nathan

 

Favre Enzo

 

El Moutani Yannis

 

Ganofsky Anthony

 

Guerin Thomas

 

Megret Nathan

 

Meinder Enzo

 

Mora Téo

 

Laplace Nicolas

 

Panabière Nicolas

 

Perroud Louis

 

Rebbe Nabil

 

Renay Lucas

 

Vaudey Elie

 

Zanotta Esteban

Aslan Furkan

 

Avdyli Erion

 

Balon Florian

 

Baissieres Corentin

 

Benayad Yannis

 

Codina Loic

 

El Maslouhi Mohammed

 

Fernandes Logan

 

Genoud Lucas

 

Vicini Marius

Commentaires

Convocations environ 22 heures
U13 A : nouveau joueur 4 jours
Résultats du week-end 6 jours
raphael jux est devenu membre 8 jours
Jean-yves Grand est devenu membre 9 jours
annaba union sportif a commenté TOURNOI U13 RIMINI (ITALIE) 9 jours
Carole Clastres est devenu membre 9 jours
U19 et 3 autres 10 jours
Arbitrage U11 10 jours
Assemblée Générale Rumilly FCSRA 10 jours
U15 C et 4 autres 12 jours
U13 Test et 4 autres 12 jours
Yanis KOUBAA et 10 autres 12 jours
Martin MUGNIER et Xavier CHRISTMANT 12 jours
Site internet et 13 autres 12 jours

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 3 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 12 Joueurs
  • 21 Supporters