1 518 356 visites 13 visiteurs

U13

 

 

Actualités / Infos importantes :  

 

 

Convocation : 

Convocation du 17/10/2020 (cliquez sur le lien)

 

Planning pôle Elite

 - Planning général pôle Elite semestre 1

 

Planning pôle Perfectionnement

 - Planning général pôle Perfectionnement semestre 1

 

Les Entrainements pôle Elite :

- Le Lundi 17h30-18h55 au stade des Grangettes (Rumilly)

- Le Mardi 16h05-17h30 au stade des Grangettes (Rumilly)

- Le Jeudi 16h05-17h30 au stade des Grangettes (Rumilly)

 

Les Entrainements pôle Perfectionnement :

- Le Lundi 17h40-19h au stade des Grangettes (Rumilly)

- Le Mercredi 17h40-19h au stade des Grangettes (Rumilly)

 

Les Matchs :

- Le Samedi 14h (lieu non fixe et autres horaires possible)

 

Staff :

Responsable : MUGNIER Martin - 06 75 83 50 22 - martin.mugnier@gmail.com

Educateur / Référent 2008 (U13 A) : GUERRIER Damien - 06 22 13 18 29 - damienguerrier74@gmail.com

Educateur / Co-référent 2009 (U13 B) : GAY Jocelyn - 06 66 53 86 08 gay.jocelyn74@gmail.com 

Educateur / Co-référent 2009 (U13 B) : PORCHERON Antonin - 06 86 24 16 49 - antoninporcheron@gmail.com 

Educateur U13 C : DA COSTA Jeremy - 06 20 84 54 56

Educateur adjoint U13 C : MOLLIER Vincent

Educateur U13 D : JUX Raphael - 06 98 51 41 74

Educateur U13 E : COMBES Julie - 06 66 32 70 33

Educateur F : NASSIK Karim - 06 58 48 65 53

Educateur : GRAND LECOEUR Jean-Yves - 06 23 88 24 22

Educateur : ALEO Alexis - 06 67 76 23 38

Educateur GB Elite : LACREVAZ Flavien / BERTIN Clément

 Educateur GB Perfectionnement : BRONSART Sophie

 

Documents :

 

 

Pôle GB :

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GRAND OUEST ASSOCIAT 17 9 5 2 2 0 18 10 0 8
2 AUBAGNE FC 17 9 5 2 2 0 15 10 0 5
3 FC MARTIGUES 16 8 5 1 2 0 15 9 0 6
4 SC TOULON 16 9 5 1 3 0 15 8 0 7
5 EFC FREJUS ST RAPHA. 15 8 4 3 1 0 9 2 0 7
6 ANDRÉZIEUX-BOUT. FC 14 9 4 2 3 0 15 11 0 4
7 HYERES FC 13 9 4 1 4 0 10 12 0 -2
8 AS SAINT-PRIEST 12 9 2 6 1 0 14 14 0 0
9 OLYMPIQUE LYONNAIS 10 9 2 4 3 0 12 14 0 -2
10 RC GRASSE 9 7 2 3 2 0 9 6 0 3
11 GFA RUMILLYVALLIERES 9 8 2 3 3 0 11 14 0 -3
12 LOUHANS CUISEAUX 8 8 2 2 4 0 11 12 0 -1
13 AS MONACO 8 9 2 2 5 0 9 18 0 -9
14 JURA SUD FOOT 6 6 1 3 2 0 9 11 0 -2
15 MARIGNANE GIGNAC FC 6 9 1 3 5 0 9 19 0 -10
16 OLYMPIQUE MARSEILLE 5 8 1 2 5 0 6 17 0 -11