2 156 185 visites 62 visiteurs
Ville La Grand Jeune
Championnat
0
4
6 novembre 2016 10:00
NC
10:00 - 6 novembre 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS ÉQUIPE

6 Derniers matchs

P ? G G G G

Répartition des buts

88 buts marqués
9 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GFA74 34 9 8 1 0 0 43 2 0 41
2 ANNEMASSE 31 9 7 1 1 0 34 5 0 29
3 ST-GEN-FER-CRO A.S. 28 9 6 1 2 0 33 14 0 19
4 GRPT BONS/BALLAISON 22 9 4 1 4 0 13 19 0 -6
5 EVIAN T.G. 20 9 3 2 4 0 18 28 0 -10
6 VILLE LA GRAND JEUNE 19 9 3 1 5 0 16 24 0 -8
7 F2C 18 9 2 4 3 0 12 17 0 -5
8 FILIERE (LA) F.C. 18 9 2 3 4 0 17 25 0 -8
9 PRINGY 14 9 1 2 6 0 8 24 0 -16
10 ALLINGES 12 9 1 0 8 0 10 46 0 -36

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

COUPE DE FRANCE BILLETTERIE GFA / FC ANNECY

N2 - Le résumé vidéo de Toulon / GFA et 2 autres 25 minutes
6-0
D4 / POISY environ 14 heures
D4 / POISY et 2 autres : résumés des matchs environ 14 heures
CHAMBERY SF / N2 environ 17 heures
0-2
CHAMBERY SAVOIE FOOT / R2 environ 19 heures
6-0
U18 / OYONNAX P.V.F.C environ 22 heures
U18 / OYONNAX P.V.F.C et 2 autres : résumés des matchs environ 22 heures
1-2
F.C. BALLAISON / D1 1 jour
6-0
U18 / OYONNAX P.V.F.C 1 jour
2-2
SC TOULON / N2 1 jour
N2 - Le groupe pour Toulon 3 jours
Coupe de France - Encore un derby ! et Coupe de France - Suivez le tirage du 6ème tour en direct 4 jours
Coupe de France - Le résumé video de GFA / Annecy et 3 autres 7 jours
6-0
U16 / PAYS DE GEX FC 8 jours
U16 / PAYS DE GEX FC et 4 autres : résumés des matchs 8 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RC GRASSE 20 10 6 2 2 0 12 8 0 4
2 GOAL FC 20 10 6 2 2 0 18 8 0 10
3 LOUHANS CUISEAUX 19 10 5 4 1 0 15 8 0 7
4 AUBAGNE FC 16 9 5 1 3 0 15 12 0 3
5 OLYMPIQUE LYONNAIS 15 10 4 3 3 0 14 14 0 0
6 SC TOULON 14 10 3 5 2 0 11 9 0 2
7 AS MONACO 14 10 4 2 4 0 12 11 0 1
8 FC MARTIGUES 13 9 3 4 2 0 8 9 0 -1
9 JURA SUD FOOT 12 9 3 3 3 0 11 9 0 2
10 GFA RUMILLY VALLIERE 12 10 3 3 4 0 11 13 0 -2
11 LYON-LA DUCHERE 11 10 3 2 5 0 9 13 0 -4
12 ET.FREJUS ST RAPHAEL 10 9 2 4 3 0 7 10 0 -3
13 HYERES FC 10 10 2 4 4 0 6 10 0 -4
14 MARIGNANE GIGNAC FC 10 9 3 1 5 0 9 11 0 -2
15 AS SAINT-PRIEST 7 9 2 1 6 0 10 15 0 -5
16 OLYMPIQUE MARSEILLE 7 10 2 1 7 0 9 17 0 -8